Администрация муниципального образования Первоманский сельсовет
Манского района Красноярского края

Новости и репортажи

В селе Миндерла Сухобузимского района завершились соревнования по функциональному пожарному многоборью среди районных подразделений противопожарной охраны Красноярского края.

Нормативы по пожарно-строевой подготовке отрабатывают пожарные ПЧ-243 посёлка Первоманск КГКУ «Противопожарная охрана красноярского края». Отработки проводятся в рамках боевой подготовки для того, чтобы усовершенствовать навыки обращения с пожарно-техническим вооружением, повысить слаженность действий дежурных караулов.

Начальник краевой ПЧ-243 поселка Первоманск Святослав Владимирович Коромыслов встретился с главами Первоманского, Каменского и Камарчагского сельсоветов, чтобы обсудить предстоящий пожароопасный сезон.