Администрация муниципального образования Первоманский сельсовет
Манского района Красноярского края

Отработка нормативов

Нормативы по пожарно-строевой подготовке отрабатывают пожарные ПЧ-243 посёлка Первоманск КГКУ «Противопожарная охрана красноярского края». Отработки проводятся в рамках боевой подготовки для того, чтобы усовершенствовать навыки обращения с пожарно-техническим вооружением, повысить слаженность действий дежурных караулов.
Отработка нормативов.

Отработка нормативов

Сегодня личный состав отработал норматив 2.6.1 «Боевое развёртывание от пожарной автоцистерны с подачей пеногенератора с диаметром соединительной головки 51 мм». Это оборудование редко используется пожарными, поэтому очень важно довести действия до совершенства.

Практическая часть боевого обучения дежурных караулов продолжается!